Tischlampe mit 3 Lichtmodi und Touch-Sensor oben
Code: 53921
Tischlampe mit 24 LEDs und drei Helligkeitsstufen, per Touch-Sensor steuerbar. Für individuell anpassbare Beleuchtung und perfekte Atmosphäre.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Oberseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Oberseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf dem Holzsockel)
- Lasergravur (Auf dem Holzsockel)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beleuchten Sie Ihre Räume mit der Tischlampe mit einstellbarem Licht und Berührungssensor
Mit einer Tischlampe mit Touch-Sensor und drei Lichtmodi bieten Sie eine anpassbare Beleuchtung für jeden Raum. Hergestellt aus Metall und ABS, verfügt sie über 24 LEDs, die weißes, neutrales und warmes Licht bieten. Es ist ein anspruchsvolles Geschenk für Büros, Home-Offices oder als Aufmerksamkeit für Kunden. Ihre Benutzer werden die Intensität mit einer Berührung anpassen und so die gewünschte Atmosphäre zum Arbeiten oder Entspannen schaffen.
Hauptmerkmale
- Tischlampe aus Metall und ABS mit Berührungssensor
- 24 LEDs mit weißem, neutralem und warmem Lichtmodus
- 800 mAh Batterie und Typ-C-Ladung mit 1 Meter Kabel
- Präsentiert in brauner Kartonverpackung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53921 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 9.0 x 21.5 |
| Gewicht: | 261.8 gr |
| Material: | ABS, PP, Metall |
| Kapazität: | 800 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9405 21 40 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 30 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.069 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbares 2-Meter-Maßband aus ABS in silbernem Gehäuse
Ab: 1,28 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Cuttermesser als Werkzeug mit Logo bedrucken
Ab: 0,37 €
-
Multifunktionstaschenmesser mit 13 Funktionen aus Metall und Logo
Ab: 2,00 €
-
Multifunktions-Maßband mit Wasserwaage, Notizblock und Stift, 2 m
Ab: 1,28 €
-
Praktischer 2 Meter Glasfaser Zollstock mit bedruckbaren Seiten
Ab: 1,98 €