Recycelte Kunststoffflasche mit Silikongriff am Deckel, 630 ml
Code: 54250
Wasserflasche mit Silikongriff für einfachen täglichen Transport, bequem und stilvoll bei jedem Gebrauch, zieht Aufmerksamkeit und Kunden an.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundumdruck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundumdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wasserflasche aus RCS-zertifiziertem RPET mit einem praktischen Silikongriff. Hergestellt gemäß dem von der EFSA zugelassenen PET-Recyclingverfahren. Fassungsvermögen: 630 ml.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54250 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6.6 x 22.8 x 6.6 x Ø 6.6 cm |
| Gewicht: | 87.94 gr |
| Material: | Recyceltes Polypropylen |
| Kapazität: | 630 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung mit Gebrauchsanleitung. |
| Zwischenverpackung: | 36 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 45 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €