Flasche aus recyceltem Kunststoff mit Karabiner, 400 ml
Code: 55577
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundumdruck)

- 2 Farbig (Rundumdruck)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundumdruck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Flasche mit Logo für Pausen, Büro und Events
Einwandige Flasche aus recyceltem Kunststoff mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), für einen komfortablen täglichen Gebrauch konzipiert. Das Fassungsvermögen von 400ml hilft Ihnen, die Flüssigkeitszufuhr zu kontrollieren, ohne zusätzliches Gewicht im Rucksack oder in der Tasche. Sie verfügt über einen Schraubdeckel für einen sicheren Verschluss sowie einen Karabiner, um sie an einer Tasche zu befestigen (nicht zum Klettern geeignet). Der Flaschenkörper bietet eine große Fläche zur Personalisierung mit Logo. Hergestellt nach einem von der EFSA (Europäische Behörde für Lebensmittelsicherheit) zugelassenen Kunststoffrecyclingverfahren. Empfohlen für Sportveranstaltungen, Markenaktionen und den Einsatz im Büro.
Hauptmerkmale
- Einwandige Flasche mit Schraubdeckel und Karabiner
- Leichter und robuster Körper für Büro und Sport
- Große Fläche für Logo-Druck bei Markenaktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55577 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 6.7 x 18.3 x 6.7 x Ø 6 cm |
| Gewicht: | 53.2 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), Silikonkunststoff, Edelstahl |
| Kapazität: | 400 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 40 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 57 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €