Recycling-Trinkflaschen mit Deckel aus nachhaltigen Bambus, 650ml
Code: 40755
Großartige Alternative, um die Werte Ihrer Marke zu zeigen: Die Trinkflasche besteht aus recyceltem Kunststoff, der Deckel ist aus Bambus und zeigt Nachhaltigkeit.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Rundum-Druck)
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Digitaldruck in Vollfarbe (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Der Kanister, der die Werte Ihrer Marke mit natürlichem Stil widerspiegelt
600-ml-Kanister aus RPET, einem recycelten Kunststoff, der die Nachhaltigkeit fördert. Sein Design umfasst einen Schraubverschluss aus Bambus, einem natürlichen Material, das seinen ökologischen Ansatz ergänzt. Jeder Kanister wird in einer umweltfreundlich gestalteten Schachtel aus Kraftpapier präsentiert, was sein Engagement für die Umwelt unterstreicht. BPA-frei (Bisphenol A), ist dieser Kanister sicher für den täglichen Gebrauch.
Hauptmerkmale
- 600 ml-Kanister mit Körper aus recyceltem RPET
- BPA-frei, mit Schraubverschluss aus Bambus
- In einer umweltfreundlichen Designbox präsentiert
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40755 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 20.8 x Ø 7.4 cm |
| Gewicht: | 94 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) / Bambus / Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 650 ml |
| Auslaufsicher: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 24 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 49 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €