Flasche aus recyceltem PET mit Bambusdeckel, 500 ml
Code: 48000
Bedruckbare Plastikflasche (500 ml) mit Bambusdeckel. Umweltfreundlich, aus recyceltem PET, ideal zur Reduzierung des ökologischen Fußabdrucks.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
RPET-Flasche, 500 ml, mit Bambusdeckel. Eine umweltfreundliche Flasche aus recyceltem und wiederverwendbarem PET. Schützen Sie die Umwelt doppelt durch Recycling und Wiederverwendung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 48000 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 19.8 x 6.5 cm |
| Gewicht: | 84.5 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 500 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 36 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Auslaufsichere Wasserflasche aus recyceltem Kunststoff, 500 ml
Ab: 1,08 €
-
Flasche aus recyceltem Aluminium mit passendem Deckel, 550 ml
Ab: 2,61 €
-
Nachhaltige Glasflasche mit Deckel aus FSC™-Holz, 1 L
Ab: 2,75 €
-
Wasserflasche aus Glas mit Korkhülle und geflochtenem Henkel, 500 ml
Ab: 2,38 €
-
RPET-Trinkflasche mit transluzentem Finish und Stahldeckel, 600 ml
Ab: 0,99 €
-
Flasche mit klappbarem Mundstück 650 ml
Ab: 1,80 €