Selbstklebende Smartphone-Halterung aus Silikon mit Saugnapf
Code: 55955
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
245
-
490
-
1225
-
2450
-
4900
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Halten Sie Ihre Marke griffbereit – mit einer Smartphone-Halterung
Selbstklebende Smartphone-Halterung aus Silikon mit Saugnapf-Front, gedacht, um das Handy schnell auf glatten Oberflächen zu platzieren. Der Kleber hilft, das Zubehör dort zu fixieren, wo Sie es benötigen, während der Saugnapf im Alltag einen zusätzlichen Halt bietet. Kompaktes, leicht anzubringendes Format, nützlich im Büro, am Empfang, in Besprechungsräumen oder in gemeinsam genutzten Arbeitsbereichen. Praktische Option für Marketingaktionen, Messen oder die Ausgabe an Teams mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Selbstklebende Smartphone-Halterung mit Front mit Saugnapf
- Flexibles Silikon, schnelle Anwendung auf glatten Oberflächen
- Für die Personalisierung mit Logo bei Marketingaktionen geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55955 |
| Mindestbestellung: | 245 Stück |
| Größe: | 5.5 x 9.3 x 0.4 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Silikon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3926 90 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 42000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 26 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Klassischer Geldbeutel aus Polyester als günstiges Werbegeschenk
Ab: 0,53 €
-
Brieftasche mit Platz für Reisepass als Werbemittel
Ab: 2,91 €
-
Ultradünne Tracker-Karte für die Geldbörse mit Apple® Find My
Ab: 17,24 €
-
Bedruckte RFID-Bambus-Kartenhalter als Werbegeschenk
Ab: 1,53 €
-
RFID-Sicherheitskarte zum Schutz Ihrer Kreditkarten
Ab: 0,33 €
-
RFID-Sicherheitskarte für maximalen Schutz mit Logo bedrucken
Ab: 1,09 €