Elegante 2-in-1-Kühltasche aus RPET mit PEVA-Innenfutter, 20 L
Code: 50028
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Sticken (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Iqlo Aware™ RPET 2-in-1 Kühltasche ist eine elegante schwarze Tasche, aus 100 % recyceltem RPET-Material mit strapazierfähigem PEVA-Futter, die für den täglichen Gebrauch konzipiert ist. Das geräumige Reißverschlussfach ist mit atmungsaktivem Mesh-Gewebe ausgekleidet, während eine offene Tasche an der Außenseite einen einfachen Zugang zu den wichtigsten Dingen bietet. Die Tasche verfügt über zwei Tragegriffe mit Klettverschluss und ein separates Kühlfach mit silbergrauem PEVA-Futter, in dem sich Lebensmittel kühl und frisch halten lassen. Das Kühlfach ist ideal für Einkäufe, Picknicks oder Strandausflüge und wurde speziell für die Aufbewahrung von Lebensmitteln in verschiedenen Fächern konzipiert, sodass Ihre Sachen geordnet und gekühlt bleiben. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2 % des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50028 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 37 x 15 x 42 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), PEVA |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 39 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €