Jute-Einkaufstasche mit Thermofunktion bedrucken
Code: 43488
Origineller Jutebeutel (12 L), der im Gegensatz zu herkömmlichen Jutebeuteln eine Thermofunktion hat und den Transport von Speisen und Getränken ermöglicht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
12-Liter-Beutel. Thermofach und Klettverschluss. Lange Baumwollgriffe, extra breiter Boden. Hergestellt in Indien, OEKO-TEX®-Zertifizierung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43488 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 48 x 35 x 15 cm |
| Gewicht: | 220 gr |
| Material: | Jute |
| Kapazität: | 12 L |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 35 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 38 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.074 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 35 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €