Eleganter Kühlkorb aus recyceltem Polyester mit Griffen
Code: 42691
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieser geräumige Kühlkorb mit Deckel macht Schluss mit langweiligen Kühltaschen. Der Kühlkorb ist Ton in Ton meliert und hat Details aus Kunstleder und Baumwolle. Dadurch ist er genauso stilvoll wie eine normale Tasche, sodass Sie mit Stil picknicken können. Er besteht zu 50% aus recyceltem Material aus PET-Flaschen. Außen am Kühlkorb befinden sich weitere kleine Taschen für anderes Zubehör. Die dicke EVAC-Polsterung bewahrt die Kälte und ist nach Gebrauch einfach zu trocknen. Dank dem Schultergurt und den beiden Tragegriffen haben Sie mehrere Tragemöglichkeiten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42691 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 40 x 28 x 24 cm |
| Gewicht: | 675 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 24 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 35 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €