Isolierter Kühlrucksack mit gepolsterter Fronttasche 18 L
Code: 55671
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vordertasche)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühlrucksack mit Logo für Teams und Events
Kühlrucksack aus recyceltem Kunstleder mit GRS-Zertifikat (Global Recycled Standard) und passendem Futter aus recyceltem Kunststoff, konzipiert für unterwegs und Aktivitäten im Freien. Das isolierte Hauptfach hilft dabei, Speisen und Getränke kühl zu halten, und verfügt über elastische Schlaufen, um eine Weinflasche sicher zu fixieren. Dazu kommen eine gepolsterte Fronttasche mit Reissverschluss zum Verstauen empfindlicher Gegenstände sowie eine offene Seitentasche für schnellen Zugriff. Die atmungsaktive Rückenfläche aus Mesh und die verstellbaren, gepolsterten Schultergurte erhöhen den Tragekomfort. Ideal für Markenaktionen bei Veranstaltungen, am Strand oder auf Geschäftsreisen.
Hauptmerkmale
- Kühlrucksack mit Isolierung für Speisen und Getränke
- Elastische Schlaufen zur Fixierung einer Weinflasche
- Gepolsterte Fronttasche mit Reißverschluss
- Atmungsaktiver Mesh Rücken und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55671 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31 x 40 x 14 cm |
| Gewicht: | 530 gr |
| Material: | Recyceltes PU-Kunstleder |
| Kapazität: | 18 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 45 x 56 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.111 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €