Recycelter Kühlrucksack 18 L mit Hauptfach
Code: 55705
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vordertasche)

- Vollfarbe (Auf der Vordertasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühlrucksack mit Logo für Teams und Outdoor-Events
Kühlrucksack aus recyceltem 420D-Polyester mit hochdichter Wärmeisolierung, konzipiert für den Transport von Getränken und Speisen bei Veranstaltungen oder Teamausflügen. Er verfügt über ein Hauptfach mit Reissverschluss, eine Fronttasche mit Reissverschluss sowie eine seitliche Netztasche für schnellen Zugriff auf Zubehör. Das Innenfutter aus PEVA (weiches, flexibles Material) ist auslaufsicher und lässt sich leicht reinigen, was die tägliche Nutzung vereinfacht. Mit Platz für 18 Dosen eignet er sich gut für Marketingaktionen, Messe-Merchandising oder die Ausstattung von Mitarbeitenden.
Hauptmerkmale
- Thermo Kühlrucksack mit Platz für bis zu 18 Dosen
- Auslaufsicheres PEVA Innenfutter
- Fronttasche und seitliche Netztasche
- Verstellbare gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55705 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 34 x 17 cm |
| Gewicht: | 310 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 16 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 64 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €