Wasserresistenter Kühlrucksack aus Nubuk PU mit Firmenlogo bestellen
Code: 42706
Kühlrucksäcke mit Logo bedruckt, mit einem Design in formellen Farben, die auch wasserdicht sind. Sie eignen sich perfekt für Ausflüge oder für den Strand.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Graviertes Lederpatch (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Minimalistischer Kühlrucksack aus wasserabweisendem Nubuk-PU. Der Kühlrucksack ist mit extra dickem Schaumstoff isoliert, und das Innenfutter der Tasche besteht aus PEVA-Material, das sich einfach reinigen und sauber halten lässt. Eine Tasche, die für den Strand, das Boot oder einen Ausflug in die Natur gleichermaßen gut geeignet ist.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42706 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31.5 x 15 x 34 cm |
| Gewicht: | 795 gr |
| Material: | PU-Leder (synthetisch) |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 11 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.076 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 8 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €