Wasserdichte Kühltasche mit Trennfach, 16 L Black+Blum
Code: 53847
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Geräumige 16-Liter-Tasche mit isoliertem Innenfach, das kalte oder feuchte Gegenstände getrennt hält. Sie besteht aus Stoff, der aus 13 recycelten Plastikflaschen hergestellt wurde, und verfügt über verstärkte Nähte und einen extra breiten, bequemen Schultergurt, wodurch sie robust genug ist, um schwere Einkäufe oder mehrere Weinflaschen zu transportieren. Dank ihrer verschweißten Nähte und des versiegelten Reißverschlusses ist sie 100 % dicht und garantiert so Widerstandsfähigkeit und Vielseitigkeit bei verschiedenen Verwendungszwecken. Der Innenraum verfügt über ein geteiltes Fach zur Trennung von kalten oder feuchten Inhalten sowie eine Innentasche für den einfachen Zugriff auf kleine Gegenstände. Der verstärkte, wasserfeste Boden sorgt für zusätzliche Haltbarkeit auf jedem Untergrund, während das wasserabweisende Isolierfutter die Reinigung erleichtert. Auch für Laptops bis zu 40 cm geeignet. In vier Farben erhältlich.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53847 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 5 Stück |
| Größe: | 40 x 14.5 x 41.5 cm |
| Gewicht: | 500 gr |
| Material: | Recycelter Polyester (RPET) |
| Kapazität: | 16 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Zwischenverpackung: | 2 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 41 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.092 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 16 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €