Kühlrucksack aus Canvas mit stabilem Griff und mehreren Fächern, 23 L
Code: 46271
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Große, robuste Canvas-Rucksacktasche (23 Liter) von Orrefors Hunting. Die Tasche verfügt über ein großes Hauptfach und drei kleinere Fächer für Zubehör. Das Äußere ist aus strapazierfähigem Canvas-Gewebe gefertigt und die Tasche verfügt über einen stabilen Griff und einen verstellbaren Rückengurt, der leicht abgenommen werden kann. Die Kühltaschen von Orrefors Hunting haben eine solide Isolierung und zeichnen sich als solide und robuste Qualitätsprodukte aus, die Sie überall und jederzeit verwenden können. Sie wurden für Menschen entwickelt, die sich gerne im Freien und in der Natur aufhalten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46271 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 30 x 18 x 43 cm |
| Gewicht: | 770 gr |
| Material: | Canvas und PU |
| Kapazität: | 23 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 96 |
| Zwischenverpackung: | 6 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 39 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.848 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €