Kühltasche mit Doppelfach und Tragegriffen 12 L
Code: 56282
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühltasche, die Ihrem Logo mehr Sichtbarkeit gibt
Kühltasche aus recyceltem 600D-Material mit zwei getrennten Fächern, damit Sie Mahlzeiten und Getränke organisieren können, ohne Temperaturen zu vermischen. Das isolierende Innenfutter hilft, den Inhalt länger kühl oder warm zu halten, und erleichtert die Reinigung im Alltag. Sie verfügt über ein geräumiges unteres Fach sowie ein oberes Fach für Zubehör, Besteck oder Servietten. Die kurzen Tragegriffe ermöglichen ein einfaches Tragen in der Hand, während der verstellbare Schultergurt zusätzlichen Komfort bietet. Eine praktische Option für Veranstaltungen, Vertriebsteams oder Markenaktionen im Freien.
Hauptmerkmale
- Kühltasche mit Doppel-Fach zum Trennen von Lebensmitteln
- Isolierendes Innenfutter aus weichem Gummi für Kalt und Warm
- Kurze Tragegriffe und verstellbarer Schultergurt für den Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56282 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 30 x 20 x 24 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 12 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 40 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 33 x 60 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.097 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €