Kühltasche aus Canvas in zwei Farben, 285 g/m²
Code: 42807
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Impact Aware™ Kühltasche aus 285g/m² recyceltem Canvas hält Ihre Lieblingsspeisen und -getränke kühl, vom Picknick bis zum Roadtrip, und lässt sich dann flach zusammenfalten, um Platz zu sparen. Passend für bis zu 8 Dosen. Mit AWARE™ Tracer, der die tatsächliche Verwendung von recycelten Materialien validiert. Das recycelte Canvas ist ungefärbt und wird in seiner rohen Form wiederverwendet, ohne Chemikalien beim Färben oder Bleichen. Jede Kühltasche spart 1.782 Liter Wasser. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts an water.org gespendet. Zusammensetzung 70% recycelte Baumwolle, 30% recyceltes Polyester; das Futter: Silberfolie.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42807 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 38 x 14 x 25 cm |
| Gewicht: | 260 gr |
| Material: | Recyceltes Canvas |
| Kapazität: | 13 L |
| Herstellungsland: | Bangladesch |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.086 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €