Familien-Kühltasche mit Isolierinnenfutter und Reißverschluss 25 L
Code: 56233
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Kühltasche zum mobilen Markenträger
Kühltasche im Familienformat aus recyceltem 600D-Kunststoff, entwickelt für den Transport von Lebensmitteln mit strukturierter Organisation und Temperaturkontrolle. Der umlaufende Reißverschluss erleichtert den Zugriff und hilft, die Temperatur länger zu halten. Das isothermische Innenfutter sorgt für eine stabile Temperatur von Speisen und Getränken unterwegs oder im Arbeitsalltag. Mit doppelten Tragegriffen von 70 cm und verstärkter Ausführung für mehr Komfort und Sicherheit beim Transport. Praktisch für Markenaktionen bei Veranstaltungen, Außendienst oder interne Geschenke.
Hauptmerkmale
- Familien-Kühlbox mit isolierendem Innenraum für Speisen und Getränke
- Vollständige Öffnung mit Reißverschluss für schnellen Zugriff
- Doppelter, verstärkter Tragegriff (70 cm) für sicheren Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56233 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 47 x 33 x 17 cm |
| Gewicht: | 555 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 25 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 Stück |
| Zwischenverpackung: | 5 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 63 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.111 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €