GRS-recycelte Thermotasche aus Filz mit Außentaschen
Code: 43482
Wenn Sie bei Kühltaschen Design und Nachhaltigkeit vereinen möchten, sollten Sie dieses Modell aus zertifiziertem Recyclingfilz bedrucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Isothermer Beutel aus recyceltem GRS-Filz. Hauptfach für sechs 1,5-Liter-Flaschen mit PEVA-Wärmeisolierung. Reißverschluss, Vorder- und Seitentaschen. Lange, verstellbare Schultergurte. Leicht zu reinigen, Fassungsvermögen: 21 l.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43482 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 31 x 33 x 21 cm |
| Gewicht: | 570 gr |
| Material: | Recycelter Polyester |
| Kapazität: | 21 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 15 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 53 x 55 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.111 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €