Kleine moderne Kühltasche mit Tragegurt und Griffen
Code: 42690
Aufgrund ihrer Größe ist diese Kühltasche ein sehr praktisches Werbegeschenk. Es besteht teilweise aus recycelten Materialien und verfügt über eine PEVA-Unterstützung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Tasche)
- Graviertes Lederpatch (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese moderne und elegante Kühltasche eignet sich sehr gut für gemütliche Ausflüge. Sie ist etwas kleiner, so dass sie problemlos mit dem Schultergurt oder den beiden Tragegriffen getragen werden kann. Die Kühltasche besteht zu 50% aus recyceltem Material aus PET-Flaschen und hat elegante mit Details aus Baumwolle und Kunstleder. Die Innenseite ist nach Gebrauch einfach zu trocknen und die dicke EVAC-Polsterung bewahrt die Kälte.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42690 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 23 x 20 x 27 cm |
| Gewicht: | 335 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 9.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Vinga |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 36 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.071 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €