Kühltasche aus Kunstleder mit Band am Reißverschluss, 13 L
Code: 50878
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
PU-Thermotasche. Halten Sie mit diesem Modell Ihre Lebensmittel frisch. Unsere 13-Liter-Thermotasche aus PU hält Ihr Essen und Ihre Getränke länger frisch und auf idealer Temperatur. Diese Tasche ist in drei eleganten Farben (Beige, Marineblau und Schwarz) erhältlich und vereint Stil und Funktionalität. Mit den Maßen 40 x 22 x 15 cm bietet sie ausreichend Platz zur Aufbewahrung Ihrer Mahlzeiten, Getränke und Snacks. Diese isolierte Tasche ist ideal für Picknicks, Reisen oder den täglichen Gebrauch und die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Funktionalität und Eleganz legen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50878 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 40 x 22 x 15 cm |
| Gewicht: | 152 gr |
| Material: | Kunstleder |
| Kapazität: | 13 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7326 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 44 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.063 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.62 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €