Kühltasche mit Fronttasche aus Polyester, innen Aluminiumfolie
Code: 30065
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühlrucksack: Ihr Verbündeter für das Sommermarketing
Kühlrucksack aus 600D-Polyester, entworfen, um Ihre Lebensmittel dank der Aluminiumfolienisolierung frisch zu halten. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 13 Litern ist er perfekt geeignet, um alles zu transportieren, was Sie an Arbeitstagen, Strandtagen, bei Outdoor-Aktivitäten oder Firmenveranstaltungen benötigen. Sein klassisches Design ermöglicht es, sich jedem Logo anzupassen, was ihn zu einer vielseitigen Option macht, um im Unternehmensbereich hervorzustechen. Gleichzeitig zeichnet er sich durch eine Fronttasche aus, die den schnellen Zugriff auf Ihre wesentlichen Gegenstände erleichtert.
Hauptmerkmale
- Tasche mit Thermofunktion
- Design im Rucksackformat
- Hat eine Fronttasche
- Hergestellt aus 600D Polyester
- Das Isoliermaterial ist Aluminiumfolie
- 13L Fassungsvermögen
- Für Strandtage oder Ausflüge
- Fügen Sie Ihr Logo auf der Vorderseite oder der oberen Abdeckung hinzu
Was macht das Produkt so besonders?
- Hält die Getränke kalt und das Essen stundenlang frisch.
- Die Vordertasche ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Sachen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30065 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 26 x 19 x 34 cm |
| Gewicht: | 396 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 13 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 40 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.081 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €