Kühltasche aus recyceltem Meerplastik, 180 g/m²
Code: 50990
Halten Sie Getränke und Lebensmittel warm oder kühl mit dieser wasserabweisenden 15L-Thermotasche aus recyceltem Kunststoff, das aus dem Meer geborgen wurde.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf der Metallplatte)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Isolierte 15-Liter-Tasche aus recyceltem, aus dem Meer gewonnem Plastikabfall. Der BND940MC wird aus recyceltem, aus dem Meer gewonnenem Kunststoff hergestellt und bietet mit seinem wasserabweisenden Design und der Isolierung eine praktische und umweltfreundliche Option, die dafür sorgt, dass Speisen und Getränke geschützt und auf der richtigen Temperatur bleiben.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50990 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 47 x 32 x 12 cm |
| Gewicht: | 341 gr |
| Material: | Ozeanplastik |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 49 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.038 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €