Kühltasche aus Polyester für 6 Dosen mit verstellbarem Trageriemen
Code: 45347
Nachhaltige Isoliertasche. Sie bietet Platz für 6 Dosen, hat eine Fronttasche und einen verstellbaren Riemen. Leicht und funktional zum Transport von Getränken.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 2 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 3 Farbig (Auf der Vorderseite)

- 4 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Vollfarb-Transferdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Isoliertasche 3 Liter aus rPET für 6 Dosen
Diese Isoliertasche aus rPET Polyester hält Getränke zuverlässig kühl und ist ideal für unterwegs. Das PEVA Innenfutter unterstützt die Temperaturisolierung, während Reißverschluss, Fronttasche und verstellbarer Gurt für Komfort sorgen. Perfekt für Alltag, Ausflüge oder Events.
Hauptmerkmale
- Isoliertasche aus recyceltem rPET Polyester
- Kapazität für 6 Dosen à 330 ml
- PEVA Innenfutter für bessere Kühlung
- Reißverschluss, Fronttasche und verstellbarer Gurt
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45347 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 16.0 x 15.0 x 22.0 |
| Gewicht: | 165 gr |
| Material: | ABS, Aluminium, Polyester, Eisen, R-PET |
| Kapazität: | 330 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Plastiktüte |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 40 x 50.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.101 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €