Kühltasche aus Polyester mit isoliertem Hauptfach für 15 L
Code: 52918
Diese vielseitige Kühltasche hält Getränke und Snacks im Sommer kühl – mit verstellbarem Gurt und Fronttasche. Großflächig bedruckbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Multifunktionelle Kühltasche aus 600D-Polyester. Isothermische Haupttasche und praktische Vordertasche. Einschließlich verstellbarem Trageriemen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52918 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 26 x 34 x 19 cm |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | 600D Polyester |
| Kapazität: | 15 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 50 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €