Großer quadratischer Polyesterkühler mit dicken Tragegriffen
Code: 47198
Diese geräumige Kühltasche ist ideal für Picknicks oder den Strand und bietet ein modernes Design. Geeignet, um alles zu transportieren, was Sie brauchen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Geräumige Kühltasche die durch ihr schlankes Design optimal verstaut werden kann. Die ideale Kühltasche für ein Picknick, einen Urlaub oder einen Tag am Strand. Das leicht glänzende Material in der Kombination mit den breiten Henkeln verleihen der Kühltasche ein modernes Aussehen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47198 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | 28 x 20 x 21 cm |
| Gewicht: | 115 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 11 L |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 640 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44.5 x 35 x 43 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.067 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €