Kühltasche aus RPET mit Vordertasche, Platz für 12 Dosen
Code: 45087
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Kazu AWARE™ RPET Kühltasche bietet Stil und Funktionalität. Sie ist aus recycelten Materialien gefertigt und verfügt über ein geräumiges Hauptfach für bis zu 12 Dosen sowie eine Vordertasche mit Reißverschluss für zusätzlichen Stauraum. Die Tasche verfügt über einen Tragegriff und einen verstellbaren Schultergurt. Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. Zudem werden 2% des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ an Water.org gespendet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45087 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 23 x 15 x 26 cm |
| Gewicht: | 214 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 8 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 29 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €