Tragbare Kühltasche aus Recyclingmaterial, Kapazität 9 Dosen
Code: 53803
Kühltasche mit Platz für 9 Dosen, Fronttasche mit Reißverschluss und verstellbarem Gurt. Genießen Sie Ihre Outdoor-Feiern stilvoll bei jedem Einsatz.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kühlbox für Lunchpakete aus recyceltem Stoff und Riemen aus Plastikflaschen. Mit Fronttasche mit Reißverschluss, isoliertem Hauptfach mit schräger Öffnung und doppeltem Reißverschluss sowie verstellbarem, beidseitig tragbaren Schultergurt für komfortablen Gebrauch. Fassungsvermögen: ca. 9 Dosen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 53803 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 22.9 x 12.7 x 22.2 cm |
| Gewicht: | 277 gr |
| Material: | Recyceltes Polyester (RPET), PEVA |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | In großen Mengen. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 30 x 38.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €