Hochwertige Rolltop Kühltasche aus recycelter Baumwolle
Code: 42212
Bestseller
Eine einzigartige Option für Kühltaschen zum Bedrucken, denn sie hat eine Außenseite aus recycelter Baumwolle und einen Rolltop mit Klettverschluss.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühltasche aus recycelter Baumwolle mit Rolltop Verschluss
Kühltasche aus recycelter Baumwolle mit Rolltop-Verschluss und Haken, geeignet zur Aufbewahrung von Lebensmitteln und Getränken. Die Außenseite besteht aus recycelter Baumwolle, während die 3 mm starke PE-Schaumisolierung mit PEVA 12C dazu beiträgt, die Innentemperatur zu halten. Der Verschluss ermöglicht ein sicheres Verschließen und unterstützt den Erhalt der Frische. Die Tasche ist für den Einsatz im Alltag und in der Freizeit geeignet.
Hauptmerkmale
- Kühltasche aus recycelter Baumwolle
- Rolltop-Verschluss mit Haken
- Isolierung aus 3 mm PE-Schaum und 12C PEVA
- Geeignet für Lebensmittel und Getränke
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42212 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 18 x 14 x 30 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 64 x 32 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €