RPET-Kühltasche mit verstellbarem Griff, 20 L
Code: 46159
Halten Sie Ihre Lebensmittel und Getränke überall frisch mit dieser bedruckbaren Kühltasche. Elegant und leicht zu transportieren dank des verstellbaren Griffs.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Geräumige, stilvolle und sportliche Kühltasche aus grünem rPET-Material. Schöne Details in Beige und Schwarz. Praktisch mit einem Griff und einem verstellbaren Schultergurt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46159 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 34 x 24 x 28 cm |
| Gewicht: | 370 gr |
| Material: | R-PET |
| Kapazität: | 20 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Sagaform |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 96 |
| Zwischenverpackung: | 6 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 32 x 29 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.051 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 6 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €