Kühltasche mit Schultergurt, Fassungsvermögen 5 L
Code: 56281
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühltasche als Geschenk, das Ihr Logo unterwegs begleitet
Robuste, tragbare Kühltasche aus recyceltem 600D-Material, entwickelt für den Transport von Getränken und Snacks, damit diese länger kühl bleiben. Das weiche Innenfutter verbessert die Isolierung und erleichtert die Reinigung. Mit offener Fronttasche für Zubehör sowie kurzen Tragegriffen und verstellbarem Schultergurt für flexiblen Transport. Bietet Platz für bis zu 6 Dosen in einem kompakten Format. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen, Unternehmensa usflügen oder als Geschenk für Teams.
Hauptmerkmale
- Kompakte, tragbare Kühltasche für Getränke und Snacks
- Offene Fronttasche für Zubehör mit schnellem Zugriff
- Kurze Tragegriffe und verstellbarer Schultergurt für komfortablen Transport
- Weiches Innenfutter aus Gummi, leicht zu reinigen und isolierend
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56281 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 25 x 15.5 x 14.5 cm |
| Gewicht: | 130 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 29 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €