Faltbare Kühltasche aus RPET mit Reißverschluss und Henkeln, 4 kg
Code: 50503
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
RPET 190T Kühltasche mit Isolierinnenraum und verstärkten Griffen für 4 kg Frische
Kühltasche aus robustem RPET 190T, einem recycelten Material, das zur Nachhaltigkeit beiträgt. Ausgestattet mit einem passenden Reißverschluss, verfügt diese Tasche über mittellange Griffe von 52 cm, die in Grau verstärkt sind, um die Haltbarkeit zu erhöhen. Ihr isothermisches Innenleben, mit Aluminium ausgekleidet, gewährleistet die Frische der Lebensmittel. Mit einer genähten Verarbeitung kann diese Tasche bis zu 4 kg Gewicht tragen, was sie ideal für den Transport verderblicher Waren macht.
Hauptmerkmale
- Kühltasche aus RPET 190T mit Aluminium-Isolierinnenfutter
- Passender Reißverschluss
- Verstärkte mittellange Griffe
- Tragfähigkeit bis zu 4 kg
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50503 |
| Mindestbestellung: | 35 |
| Größe: | 45 x 36 x 9 cm |
| Gewicht: | 71 gr |
| Material: | Polyester 190T RPET/ Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 900 |
| Zwischenverpackung: | 20 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 63 x 42 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €