Recycelter und wasserdichter Thermobeutel mit Netztaschen
Code: 43549
Thermotasche mit Platz für bis zu 20 Dosen, hergestellt aus zertifizierten Recyclingmaterialien und mit dicker Innenisolierung und 2 Netztaschen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wasserdichte Isoliertasche für 20 Dosen aus zertifizierten Recyclingmaterialien inklusive Reißverschlüssen. Geräumiges, wärmeisoliertes Fach, 2 Netztaschen, Griff und verstellbarer Riemen. Fassungsvermögen: 22 Liter.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43549 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 35 x 31 x 20.5 cm |
| Gewicht: | 410 gr |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester |
| Kapazität: | 22 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 12 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 32 x 52 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €