XL-Kühltasche aus RPET-Polyester mit Doppelkammer und Außentasche
Code: 52928
Transportieren und lagern Sie Speisen und Getränke bequem mit dieser Kühltasche mit zwei getrennten Fächern und zusätzlicher Fronttasche für mehr Übersicht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
XL-Kühltasche aus RPET-Polyester in meliertem Design. Doppelfach und Vordertasche. Isothermisches Futter. Mehr Kapazität, um Ihre Getränke und Lebensmittel bequem aufzubewahren und zu transportieren.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 52928 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 30 x 25 x 20 cm |
| Gewicht: | 372 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 46 x 54 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.084 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €