Kühltasche aus Kunstleder mit Schulterhenkeln 4 L
Code: 56496
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühltasche für Alltag und Events
Kühltasche aus Kunstleder mit langen Henkeln und Reißverschluss, konzipiert für den täglichen Transport von Speisen und Getränken. Mit 4 L Fassungsvermögen eignet sie sich für Mahlzeiten oder mehrere Dosen und hält die Temperatur während des Transports stabil. Die leichte Konstruktion und das Schulterdesign sorgen für komfortables Tragen im Alltag. Mit einer Tragkraft von bis zu 3 kg ist sie für den regelmässigen Einsatz geeignet. Praktische Lösung für interne Aktionen, Veranstaltungen und Markenauftritte.
Hauptmerkmale
- Kühltasche mit Reißverschluss und bequemem Transport
- Lange Tragegriffe zum Über-der-Schulter-Tragen auf Messen und unterwegs
- 4L Kapazität für Getränke und Speisen an Arbeitstagen
- Tragfähigkeit bis 3.0kg für den täglichen Einsatz
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56496 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 23 x 14 x 13 cm |
| Gewicht: | 109 gr |
| Material: |
| Kapazität: | 4 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 43 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.65 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Kühltasche aus Non Woven Stoff mit Tragegriff 80 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Non Woven mit langen Henkeln bedrucken 80 g/m²
Ab: 1,41 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche bietet Platz für 6 Dosen mit Logo bedrucken
Ab: 1,16 €