Kühltasche aus laminiertem Papier mit Innenseite aus Aluminium
Code: 51186
Diese Kühltasche aus laminiertem Papier ist isothermisch und hat eine Aluminiumbeschichtung sowie seitlichen Reißverschlusstaschen. Es hält Lebensmittel frisch.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarb-Transferdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Laminierte Einkaufstasche aus Papier, inkl. Kühlfunktion dank Folienbeschichtung im Inneren. Die Tasche bestitzt ein Hauptfach mit Reißverschluss und eine kleine Tasche an der Seite.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51186 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 44.0 x 14.0 x 33.0 |
| Gewicht: | 78 gr |
| Material: | PE, Aluminiumfolie, Papier 80 g/m˛ |
| Kapazität: | 8 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 38 x 76 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.13 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €