Kühlrucksack für Picknick aus recyceltem Polyester mit Utensilien
Code: 49624
Thermo-Picknick-Rucksack aus recyceltem Polyester mit Isolierung. Enthält Geschirr für 2 Personen, eine Seitentasche für Flaschen und ein geräumiges Hauptfach.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Vollfarbdruck (Auf der Tasche)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Thermischer Picknick-Rucksack aus 600D, hochdichtem, recyceltem Polyester. Geräumiges Hauptfach und herausnehmbares Flaschenfach, beide mit PEVA-Isolierung. Die Vordertasche enthält Geschirr für 2 Personen: 6 Edelstahlbestecke (2 Gabeln, 2 Messer und 2 Löffel), 2 PS-Teller, 2 PS-Gläser und 1 Korkenzieher. Er hat eine seitliche Netztasche. Ein kompletter Rucksack, in dem Sie alles mitnehmen können, was Sie für Ihr Mittagessen im Freien brauchen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49624 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 28 x 39 x 20 cm |
| Gewicht: | 1200 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 40 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.062 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 4 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €