Luftdichte umweltfreundliche Roll-Top-Kühltasche Black & Blum 6,7 L
Code: 55723
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Kühltasche zu Ihrer mobilen Markenfläche
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff mit Roll-Top-Design im Stil eines wasserdichten Beutels. Sie ist dafür gedacht, Speisen und Getränke tagsüber mitzunehmen. Der Roll-Top-Verschluss und das verschweißte Innenfutter machen sie zu 100% dicht, wenn sie aufrecht gehalten wird, und verhindern so Auslaufen beim Transport. Die Isolierung im Inneren hilft, die Temperatur des Inhalts zu halten, damit er länger frisch bleibt. Die Innenfläche ist für Lebensmittel geeignet, wasserabweisend und leicht zu reinigen. Eine praktische Option für Markenaktionen, Veranstaltungen und den täglichen Einsatz im Büro.
Hauptmerkmale
- Roll-Top-Kühltasche mit dichtem Roll-Top-Verschluss
- Verschweißtes Innenfutter, für Lebensmittel geeignet und abwaschbar
- Innenisolierung, damit der Inhalt länger frisch bleibt
- Kompaktes Design zum Tragen oder Befestigen an Rucksack oder Fahrrad
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55723 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20.5 x 22 x 2.8 cm |
| Gewicht: | 130 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Kapazität: | 6.7 L |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | Black & Blum |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 4 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 63 x 24 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.076 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €