Isothermischer Rucksack mit mehreren Fächern personalisierbar
Code: 40830
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbe (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Der Excursion Kühlrucksack verfügt über ein großes PEVA-gefüttertes Hauptfach mit Reißverschluss, wodurch er sich ideal für Wanderungen oder Picknicks eignet. Der Kühlrucksack wird aus recyceltem PET Kunststoff hergestellt und ist somit eine nachhaltige Wahl. Hat eine seitliche Netztasche für eine Wasserflasche, und die vordere Reißverschlusstasche eignet sich für kleinere Gegenstände. Die gepolsterten Schultergurte lassen sich für einen perfekten und bequemen Sitz verstellen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40830 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 25.5 x 32.5 x 16.5 cm |
| Gewicht: | 340 gr |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 43 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.078 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €