Turnbeutel mit Kühltaschenfunktion im Inneren, 4 L
Code: 50504
Kühlrucksack aus Polyester mit gepolstertem Aluminium-Innenfutter. Mit Kordeln und verstärkten Ecken für zusätzliche Widerstandsfähigkeit. Tragkraft: 4 Liter.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
75
-
150
-
375
-
750
-
1500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kühltasche aus weichem RPET 210D Polyester mit Kordeln. Gepolsterte Aluminiuminnenseite zur besseren Temperaturhaltung und angenehm zu tragende Kordelgriffe. Verstärkte Ecken zur Bewältigung einer maximalen Kapazität von 4L. Enthält ein RPET-Label.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50504 |
| Mindestbestellung: | 75 |
| Größe: | 32 x 42 cm |
| Gewicht: | 52 gr |
| Material: | 210D RPET-Polyester/ Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1200 |
| Zwischenverpackung: | 25 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 48 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €