Kühltasche aus recyceltem Material mit 2 Fächern personalisierbar
Code: 40829
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- Sticken (Vorderseite)
- Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Tundra Recycling-Kühltasche bietet reichlich Stauraum für alle Leckereien, die Sie in der Mittagspause benötigen. Ausgestattet mit einem isolierten Fach mit Reißverschluss oben und einem isolierten Fach mit Reißverschluss unten. Das untere Fach eignet sich perfekt für Ihre Bento-Box, und die Schlitztasche auf der Vorderseite ist ideal, um Ihre Gesichtsmaske oder andere kleine Gegenstände zu verstauen. Das kühlende PEVA-Futter und die Außenseite sind aus recyceltem PET Kunststoff hergestellt.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40829 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 21.5 x 25.5 x 17.5 cm |
| Gewicht: | 255 gr |
| Material: | 600D Recyceltes Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 34 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.055 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €