Tragbare Kühltasche im urbanen Design für 12 Dosen mit Logo
Code: 40672
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Vorderseite)
- Sticken (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wenn Sie eine Outdoor Kühltasche brauchen, die größer ist, als Sie denken, dann ist dies die Kühltasche für Sie. Packen Sie ein Mittagessen für zwei Personen ein und nehmen Sie es mit auf eine Wanderung, ein Picknick im Park oder zur Arbeit. Sie ist leicht zu tragen und wird mit einem verstellbaren Schultergurt geliefert. Die leicht zugängliche Öffnung sorgt dafür, dass Sie Ihr Mittagessen auf einen Blick greifen können. Die Kühltasche bietet Platz für bis zu 12 Dosen. Mit AWARE™ Tracer, der die Verwendung tatsächlich recycelter Materialien bestätigt. Bei der Herstellung jeder dieser Kühltaschen wurden 4,6 Liter Wasser gespart sowie 7,8 0,5L-PET-Flaschen wiederverwendet. Weiterhin werden 2% des Erlöses jedes verkauften Impact-Produkts mit AWARE™ Tracer an Water.org gespendet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40672 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 20 x 18 x 26 cm |
| Gewicht: | 240 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) / PEVA |
| Kapazität: | 9.3 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 400 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 39 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.074 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €