Thermotasche aus RPET für 1,5 L Flasche personalisierbar
Code: 40867
Eine nachhaltige Kühltasche als Werbegeschenk dank seiner Herstellung aus recycelten Komponenten, die für Flaschen bis zu 1,5 Liter ideal ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Transfersiebdruck (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Nature Line Kühler für Flaschen bis 1,5l, aus widerstandsfähigem 300D RPET Polyester, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, um die Wiederverwendung von Plastikmüll zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen. Mit Reißverschluss und bequem verstellbarem Schultergurt. Isothermes Aluminium-Interieur mit markantem RPET auf dem Etikett.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40867 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | ø11 x 35 cm |
| Gewicht: | 118 gr |
| Material: | Polyester 300D RPET / Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 41 x 62 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €