Kühltasche aus Kraftpapier mit Henkel und Fach für 6 Dosen
Code: 37131
Ob am Strand oder auf einer Wanderung, diese Kühltaschen können Sie mit Ihrem Logo bedrucken, sie sind ein willkommenes Geschenk für alle, die die freie Natur lieben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Tasche)

- 2 Farbig (Auf der Tasche)

- 3 Farbig (Auf der Tasche)

- 4 Farbig (Auf der Tasche)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kühltasche aus Kraftpapier mit Reißverschluss. Platz für 6 Getränkedosen. Mit Tragegriff und Fronttasche. Isoliermaterial: PE-Schaumstoffschicht. Füllmenge 3L.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37131 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 19 x 14 x 13 cm |
| Gewicht: | 47 gr |
| Material: | Papier |
| Kapazität: | 3 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 32 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 2.16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €