Gepolsterter Thermorucksack aus 600D RPET mit Tragegurten, 16 L
Code: 43775
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Kunde schätzt Sie als Star der Ausflüge.
Dieser gepolsterte Thermorucksack besteht aus 600D PET (100 % rPET) und Ripstop. Er verfügt über zwei vordere Gurte, die den Transport von Gegenständen erleichtern, ein geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss auf beiden Seiten, zwei seitliche Netztaschen für kleine Gegenstände und verstellbare Träger für einen höheren Tragekomfort. Das Innenfutter aus PEVA sorgt für eine gute Wärmeisolierung, ermöglicht es, die Kälte länger zu bewahren, und erleichtert die Reinigung. Die Robustheit der Materialien verleiht ihm eine hohe Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit – er ist für die Bedürfnisse des Alltags gedacht. Fassungsvermögen: bis zu 16 Liter.
Hauptmerkmale
- Nachhaltiger Thermorucksack
- Mit rPET und Ripstop
- 1 Hauptfach mit Doppelreißverschluss
- 2 seitliche Netzfächer
- Verstellbare Gurte
- Innen mit PEVA ausgekleidet
- Fassungsvermögen bis zu 16 Liter
- Mit schnellem Lieferservice
Was macht das Produkt so besonders?
- Begleiten Sie die Abenteuer Ihres Publikums mit diesem Thermorucksack.
- Gute Fächeraufteilung für eine bessere Organisation.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43775 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 30 x 45 x 14 cm |
| Gewicht: | 186 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) 600D, Ripstop |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 46 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.066 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 10 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €