RPET-Kühltasche mit verstellbaren Riemen, 18 L
Code: 50063
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Bleiben Sie kühl und organisiert mit dem Sonny Aware™ RPET Cooler Backpack. Dieser Rucksack aus 100 % rPET verfügt über verstellbare Schultergurte mit einem reflektierenden Akzent für zusätzliche Sichtbarkeit, einen Tragegriff an der Oberseite und ein elastisches Band zur Sicherung von Gegenständen. Das Hauptfach ist mit einem grausilbernen PEVA-Futter ausgekleidet, damit Ihre Lebensmittel und Getränke frisch bleiben. Zwei Netzfächer für Getränkehalter und eine Reißverschlusstasche auf der Vorderseite erleichtern den Zugriff auf das Wesentliche. Die Reißverschlüsse und Zugbänder sind in passenden oder ergänzenden Akzentfarben gehalten und sorgen so für ein elegantes, einheitliches Erscheinungsbild. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2 % des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50063 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 27.5 x 18 x 38.5 cm |
| Gewicht: | 360 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), PEVA |
| Kapazität: | 18 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 56 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €