Thermotasche aus recyceltem Material mit bequemen Griffen
Code: 43492
Sie suchen ein Merchandising, das für den Transport und die Temperaturhaltung geeignet ist? Dann schenken Sie diese recycelte Tasche mit Thermofunktion.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Sticken (Auf einer Seite)
- Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Thermostasche für Lebensmittel und 9 Dosen, aus recyceltem GRS-Canvas und RPET-Futter. Isoliertes Hauptfach mit PEVA-Futter und offener Vordertasche. Zwei verstärkte Riemengriffe für bequemes Tragen. Dekorative Metallplatte für Logodruck oder Gravur.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43492 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 29 x 25 x 15 cm |
| Gewicht: | 235 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle, Baumwolle |
| Kapazität: | 6 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62 x 55 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.136 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €