Kühltasche aus recycelten Flaschen mit Schultergurt
Code: 47786
Mit zwei separaten Fächern ermöglicht diese Kühltasche das organisierte Mitnehmen von kalten und warmen Speisen. Inklusive verstellbarem Schultergurt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese aus gebrauchten Flaschen hergestellte Isoliertasche verfügt über zwei separate Fächer, sodass Sie warme und kalte Speisen getrennt transportieren können. Enthält einen verstellbaren Schultergurt für den einfachen Transport. Der Innenraum besteht aus leicht waschbarem PEVA mit 2 mm Isolierung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47786 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 27 x 21 x 28 cm |
| Gewicht: | 190 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 99 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 57.5 x 36 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.085 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 15 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €