Thermotasche aus recyceltem Polyester mit verstellbarem Gurt, 7 L
Code: 49619
7-L-Kühltasche aus recyceltem Polyester mit Isolierung als Sommer-Werbegeschenk. Praktischer verstellbarer Tragegurt. Hält Speisen und Getränke auf Temperatur.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Halten Sie Ihre Lebensmittel mit unserer 7-Liter-Kühltasche immer frisch
Diese praktische Kühltasche aus recyceltem 600D-Polyester bietet mit ihren 7 L Fassungsvermögen ausreichend Platz für Mahlzeiten und Getränke. Das Innere ist mit hochwertigem PEVA ausgekleidet, das für eine hervorragende Wärmeisolierung sorgt und den Inhalt länger frisch hält. Ausgestattet mit einem verstellbaren Schultergurt und einer nützlichen Vordertasche, ist sie der ideale Begleiter für den Alltag, Ausflüge oder Firmenveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Kühltasche mit 7 L Fassungsvermögen aus recyceltem Polyester
- Innenfutter aus PEVA für effektive Wärmeisolierung
- Verstellbarer Tragegurt für hohen Tragekomfort
- Praktisches Hauptfach und zusätzliche Vordertasche
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49619 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 24 x 16.5 x 16 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | Recyceltes Polyester 600D |
| Kapazität: | 7 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Dezember 2024 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 41 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.039 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €