Schwarze wasserdichte Thermotasche mit Fächern und Tragegriff, 8.5 L
Code: 42419
Thermotaschen mit wasserdichter Innenseite. Darin können Sie alles aufbewahren. Das Essen und Getränke können Sie auf sicherem Weg mit sich führen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Vollfarbdruck (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Thermotasche mit mehreren Fächern 8,5 L
Diese Thermotasche aus strapazierfähigem Jacquard Material bietet ausreichend Platz für Lebensmittel und Getränke. Der wasserdichte Innenraum aus PEVA erleichtert die Reinigung. Zwei Hauptfächer sorgen für eine übersichtliche Aufteilung, während zusätzliche Taschen Platz für Zubehör bieten. Der verstellbare Gurt und der gepolsterte Griff ermöglichen einen angenehmen Transport.
Hauptmerkmale
- Thermotasche aus Jacquard 300D und 840D
- Wasserdichter Innenraum aus PEVA
- Zwei Hauptfächer und zusätzliche Taschen
- Verstellbarer Gurt und gepolsterter Griff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42419 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 27 x 24 x 15 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | Jacquard 300D und 840D / PEVA |
| Kapazität: | 8.5 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.067 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €