XL-Kühltasche aus RPET mit 2 Griffen und Schultergurt, 30 L
Code: 50030
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die Sonny Aware™ RPET XL Cooler Tote wurde für alle entwickelt, die unterwegs viel Platz und effiziente Kühlung brauchen. Diese Kühltasche aus 100 % RPET-Material mit strapazierfähigem PEVA-Futter ist sowohl funktional als auch stilvoll. Sie verfügt über zwei Tragegriffe und einen verstellbaren 140 cm langen Schultergurt. An den Gurtschlaufen auf der Vorderseite können Sie kleine Gegenstände befestigen, während die Reißverschlusstasche auf der Vorderseite und der Netz-Getränkehalter auf der Rückseite einen einfachen Zugriff auf Ihre wichtigsten Utensilien ermöglichen. Das geräumige Hauptfach ist mit silbergrauem PEVA gefüttert, damit Ihre Speisen und Getränke kühl und frisch bleiben. Die Tasche ist mit farblich abgestimmten Taschen, Reißverschlüssen und Zugbändern ausgestattet, die für einen eleganten Look sorgen. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist. 2 % des Erlöses jedes verkauften Produkts mit AWARE™ werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50030 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 51 x 20 x 36 cm |
| Gewicht: | 453 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET), PEVA |
| Kapazität: | 30 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 67 x 40 x 50 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.134 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €